Появилась настройка для этого.Единственное пока что не понятно в этой прошивке, почему CarPlay стал не на весь экран?! Кто обновился проверьте как у вас плиз.
Ага, вчера нашел. А то я уж было испугался)))Появилась настройка для этого.
Нижнюю галочку снять надо
Флешка должна быть в exFAT , файлы прошивки должны лежать в корне, без папок.Кто подскажет? Скачал прошивку, вставил флешку в разъем, а на дисплее иконка "обновить" неактивируется??? Кто знает?
Если прошивка скачивалась через программу с офф.сайта, то эта программа сама форматирует флешку как надо и кидает нужные файлы так как нужно. Остается только вставить эту флешку и выскочит окошко обновления.Кто подскажет? Скачал прошивку, вставил флешку в разъем, а на дисплее иконка "обновить" неактивируется??? Кто знает?
Это не повтор экрана, это обычный carplay - работает.Доброго дня! После обновления появилась иконка «повтор экрана телефона» Кто нибудь пробовал? На iOS работает?
Согласен, главный экран и темноват и скучноват... я оставил навигацию + доп окно радио, а если ставить наоборот, то после простоя сбрасывает на главный экран.Кто уже обновился! Знает кто, можно поменять фон главного экрана, а то он уж больно темный в дневное время суток???